Антон Кудрявцев

Может ли жвачка помогать сосредотачиваться на обучении, а не наоборот? Если с ней лучше, то это плохо?

Латиф Муродов

говорят кровообращение в мозгу улучшает.. . так как мышцы работают рядом, следственно, больше кислорода мозгу, так что должна помогать...

Аня Волкова

А кому какое дело, плохо это или хорошо? Если помогает сосредоточиться - на здоровье. Кому-то для концентрации нужна полная тишина, кому-то - журчащий телевизор, кому-то музыка, а кому-то - жвачка...

Наталья Мариничева

Это физиология,, и вы здесь не при чем... если у вас на оборот... то вы феномен..)))