Мария Гнездилова

???Школьный. Этот человек на фото был для танка Т-34 почти таким же отцом, как и его конструктор Михаил Кошкин. А кто он?

Нужен ответ по делу, а для шутников и острословов специально создан раздел ЮМОР.

знатоки, пожалуйста, не отвечайте пару часов на этот вопрос, пусть он будет для школьников.
оставляю за собой право задавать дополнительные вопросы.

Андрей

Ну как тут узнать Евгения Оскаровича. Хотя это его фото наверное одно из самых часто публикуемых, но он же не поп-король. Известность не та.

Ан
Антон

Это создатель гидравлической подвески?

Владислав

....в среде пара и без всякой углекислоты....

Ка
Кайрат

Великий Учёный! Сделавший огромный вклад в нашу Победу.