Елена Бокова(Гришина)

Действительно ли ЕГЭ, здавал в 2011 году, в декабре забрали в армию, вернулся в декабре 2012, могу ли я щас летом поступит

Мумтоз Мухаков

Попробуй, там отсрочка кажется ровно на год.

Паша

если только академ отпуск оформлял.

Марьяна

Если ты здавал ЕГЭ, а не сдавал, и собираешься поступит, а не поступить, то ничего у тебя не выйдет с такими знаниями. Иди на подготовительные курсы.

Ольга Чиняева

Результаты ЕГЭ действительны два года. Если ты сдавал в школе в июне, то и результат получил так же в июне. Вот как раз в этом году к началу вступительной компании срок твоего ЕГЭ закончится.