Евгений Дружинин

Помогите с учебником по английскому

Вообщем нужен какой нить нормальный учебник где имеется все на русском объяснение, желательно для чайников)))) ) ну эт я так к слову, вообщем, чтобы было аудио в придачу XDD

Ангелина Кролевцова

Посмотрите раздел "Английские учебники". Там их более 70, наших и зарубежных издательств, многие с аудио - одним словом, выбрать можно для любого уровня.