Ир
Ирина

Знакомый избил пьяную кобылу на улице в выходные за плохи слова, они оказалась не простая и теперь он в СИЗО якобы за

износилование. Это справедливо?

Теперь здороваться с ним нельзя будет никогда за руку

Охренеть я тут срач развёл. Неправда это всё))))

Афина Гор

Ну избивать то не обязательно было, но вам быдлодам этого не понять, что женщин бить нельзя.

Денис Котов

Справедливо. Тварей, избивающих Женщин, нужно кончать в зародыше.

Наталья Тетеревенко

А нечего руки распускать, и, если она "не простая", то, возможно, еще многое, что на себя брать придется, а там уйма не раскрытых преступлений. Так, что, прежде чем распускать руки, не помешало бы с головой подружиться, если она конечно имеется, ну, а если нет, то место под названием СИЗО, самое то будет.

Игорь Арзамасцев

пресупление-наказание, но что износилование шьют-это сказки венского леса.... там 1000 справок уже должно быть от гинеколога и тп.... малоли что баба несет-никто не будет позорится. позор то ей в первую очередь что ее поимели... я сомневаюсь что вообще она на такое бы пошла... так что вы нам не вешайте лапшу... или дружок ваш вам ее вешает....

In
Instyles

мамка знакомому не говорила к незнакомым кобылам на улицах не приставать? справедливо! отпетушат. так ему и надо! хорошо что кобыла породистой оказалась.

Неля Щабельская

Пьяных кобыл бить нельзя.
теперь так же борзо этот знакомый должен идти в отказку.

Екатерина Фадеева

А что уже лошади стали пить водку и ругаться ?

Евгений Гладких(Минор)

Пить меньше надо.
Если б кобыла со мной заговорила, я бы пошел в
клинику, провериться, поскольку не пью.

Дарья Старжинская

Справедливость его настигла, не удивлюсь, ежели он там будет избит и изнасилован в отместку.

Липницкая Светлана

М-да! Кобыла, да ещё и не простая.... это тяжелый случай....

Михаил Gienko

Блин, ну и вопрос) , женщин бить нельзя, да вообще лучше людей не бить.

Слава

Да.
Россия.
Пьяные кобылы.
Избиение пьяной кобылы.
Какое уважение к женщинам на Руси.
Домостройщики и жестокие недоноски.

Игорь Пягай

Жизнь вобще не справедливая штука

Ин
Инкогнито

Избил пьяную кобылу и изнасиловал? Скотоложство, однако. А, может, и нет, может, он сам - скот. Но животные не являются субъектами права

Белла Гусейнова

Избил -пусть посидит. Может одумается.