Елена Удалова

Где продаются хорошие и качественные спальные мешки? Желательно интернет магазин.

Владимир

Я бы вам посоветовала заглянуть в интернет магазин "ВелоОтдых" там довольно большой выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для разного температурного диапазона и разной ценовой категории, думаю там вы найдете нужную вам модель, я тоже в этом году там спальник заказывала, правда опробую его только через пару недель.

Елена Кузнецова

Я бы рекомендовал Фирму «СнарЯжение»
http://www.equip.ru/shop?mode=order

1. Количественный ряд больше!
2. Ценовой диапазон шире!
3. Цена - качество лучше!

При одинаковой цене спальники в СнарЯжении имеет более низкий Температурный диапазон!!!

Сергей Семенков

Утверждение крайне субьекивно. Смотря с каким брендом сравнивать. Утверждать, что спальники одного производителя ЛУЧШЕ, чем спальники ВСЕХ остальных - значит сообщать, что вы продвигаете именно этот бренд.

Елена Нащекина

Уважаемый Вишапакар более низкий температурный диапазон далеко не единственный параметр спальника и летом идти со спальником на -15 мягко говоря не комфорно.
Интернет магазинов торгующих снаряжением очень много. Вы лучше бы указали что вам надо. На какую температуру, пешком идете или на велике, на какую цену рассчитываете.