Ри
Ринат

Кто где отдыхал? Посоветуйте не дорогой курортный город)))

Виктор Большов

Недорогих курортных городов в пределах России нет, вам надо искать какие-то поселки у моря.

Гузель Ханнанова

Адлер. Ну разве ЭТО дорого?

http://www.delfin-tour.ru/tour/9372

И не верьте, что там шумно и грязно. Это МИФ. )))

А природа.. .К стати, ни в Анапе, ни в Геленжике, тем более в Крыму, пальмы не растут. )))

Роман Пчелкин

Съездите в Абхазию, в принципе, там не очень дорого. Поездом до Адлера, там от вокзала идут маршрутки до границы (минут 20 ехать) , переходите границу (загран. паспорт не нужен) , садитесь также в маршрутку (они стоят прямо на границе) и едите, хотите в Гагры, Пицунду или Сухум. Снимаете жилье (советую частный сектор) о цене торгуетесь. Кушать будете или в кафешках, или сами готовить. Можно отдохнуть не дорого. Море хорошее, чистое. Лучше всего в Пицунде.

Ксю Ксю

В Анапе можно отдохнуть недорого. Жилья полно с разными ценами. В сентябре и июне даже дешево можно отдохнуть.

Юл
Юлия

Была в Гантиади--недалеко от Гагры--но это не город, а село --самое настоящее!!! Но там недорого и приветливо! жили в большом доме с балконом, в большой комнате с видом в сад--розы и прочее... хозяйка каждое утро ставила на общий стол фрукты из своего сада... море рядом--единственное неудобство--близость железной дороги....

Серега Шугаев

курортный город в понимании - солнце и пляж с водичкой? В РФ - солнца маловато, а отдыхать возможно и несколько иначе, для здоровья не обязательно под ультрафиолетом весь день проводить.

Дмитрий Евгеньевич

куржская коса
там пляж море все что надо и не дорого

Pr
Prombitservisnn

Все зависит от Ваших запросов - дорога, можно ехать в плацкарте, жилье, можно жить в эконом-классе с удобствами на этаже, питание - готовить самим. А цены везде одинаковы. Раньше считалось, что на Азовском море дешевле, но и там цены подросли до черноморских курортов.

Владислав Рудман

курортный город потому курортный что в нём поддерживаеться экология и нет не заводов не других градообразующих обьектов.... люди живущие в нём могут существовать только за счет отдыхающих.... круговорот денег в природе))).... поэтому понятие "недорогой курортный город" в России не актуален.... а если учесть что цены в курортных городах на продукты выше чем в москве а москва считаеться самым дорогим городом планеты вот и получаеться такая котовасия.... ну или озвучте что для вас не дорого)))

Даниял Маккаев

Не кажется ли Вам, что "дешевый курорт" как-то режет слух, ну как "бесплатная медицина" или "в России на выборах опять победила демократия"...

T@
Tpogreban @mail.ru

Вижу по аватару что молодая милая девушка, от сюда вытекает что пенсионный отдых вам не подходит, отдых с детьми-Анапа, тоже не нужен, значит ваиант один -Геленджик. Чтобы было недорого, могу дать несколько советов 1 Поезд пацкат до Новооссийска 2 Не брать такси-это гдето тысяча, а ехать вначале на троллейбусе, он останавливается около вокзала ж д, до автовокзала, минут15 и стоит где то 18 рублей 3 Автовокзал билет до Геленджика рублей 50 кажется 4Не гостиница или сааторий, а частный сектор-эконом (выбор большой) и не у самого моря, а подальше, разница в цене большая, если не страшно пробежаться до моря минут 15-20 4 Питаться самостоятельно-продукты в магазине магнит и самой готовить 5 Не брать дорогие экскурсии, а доехать на маршрутке за 18-20 рублей и к кому нибудь присоединиться 6 Ну а развлечений там полно и почти круглосуточно на любой вкус Вот получается очень дещево и весело и полезно. Ну что там очень красиво писать не буду. Зайдите фоо Геленджика и посмотрите фото

Недорогих курортных городов нет, а где нибудь в глуши, завоешь от скуки через пару дней

Елена Брагина

С палаткой самый не дорогой, сам себе хозяин, не нравится переехал