Дима Семёнов

Девушки!)) а вам идут плятья в обтягончик?))

Шеличь Виталий

когда была девушкой, тогда - да, шло

Сара Рахматуллаева

Ну вот надо было настроение испортить....

Da
Daimond

мне идут платья-футляр)

Славнова Ирина

размера 52-60 )))

Анна Ситикова

Мужу очень нравится, в приватной обстановке. )) Но на улицу так выйти не рискну - не по возрасту несколько во первых, а во вторых ( несогласные могут объявить меня ханжой или еще хуже завистницей, но тем не менее)).. во вторых по моему глубокому убеждению дамы с выраженными формами - когда есть грудь не мини размера и извините попа.. такие дамы выглядят в обтягивающем вульгарно ( в людных местах) . Наедине с любимым - то, что надо, а на улице - вульгарно, могут быть спутаны с профессионалками сексуального фронта. Такие наряды могут спокойно носить худые и плоские барышни, и выглядеть мило и элегантно. А если имеются формы - слишком порнушно.

Максим Паницкий

Еще минус 5 кг и можно будет одевать. Хотя я не любитель такого фасона.

Виталий Пученков

идти-то они идут, но дурные комплексы в голове ( спасибо за это бывшему мужу) стали мешать их носить, все мне кажется, что в них и лишнего не съесть и сидеть неудобно.... хотя лишним весом не отличаюсь, наоборот поднабрать можно, но бывший муж долго растил во мне комплексы.. . и вырастил, что до сих пор избавиться не могу.. .
одеваю теперь такие платья только дома, радую нынешнего мужа, а он говорит - раз тараканы в голове мешают в них на улицу выходить, то хотя бы для меня наряжайся...

To
Tosha

Нет, берегу нервы мужчин.

Елена Малышева

только такие и идут. если чуть свободнее, то на мешок смахиваю.

Игорь

Я только такие и ношу, а так же кофты и юбки в обтяг) Ну бывает платье нравится, а оно чуть свободно, я сразу пояс к нему беру)

Милашка

та не дай Бог)))))))))))))))))))

Глеб Лапков

Как сарделька, но идут! =*)

Ксения Колючева

Идут, но я такие не ношу. Это не мой стиль.

На
Наталья

идут пока, практически все такие платья в гардеробе.

Настюшка

Только такие и ношу

Татьяна

идут.... но не во всех местах))))))))

Барбос Арчеев

Да как сосиска буду)) Имеется лишний вес...

Регина Лукьянчук Шуран

Идут, но мне не совсем удобно в них)))