Прочие дела домашние

От чего женщина становится плятью? И что означает это слово? Как отличить плять от шлюхи?

Согласна с ответившими - синонимы. А вот становятся по разному.
Шлюха - это состояние души. По моим скромным наблюдениям, никак не связано с любовью к сексу. Скорее, компенсация чего-то недополученного, удовлетворение личностных комплексов, в сочетании с отсутствием брезгливости.
Элиза Дильмухаметова
Лучший ответ
Это одно и тоже. все становятся по-разному. Секс оч любят.
ззз, пилять она и в африке шлюха:)))
Lora Mulready
Мария Антончик Чем отличаются?
плятью не становятся, плять это сущность, это образ мышления и существования, ей не перестают быть, просто шифруются хорошо, но однажды она вылезет наружу!
я вот знаю одну тетку, она из всех сил корчит из себя приличную женщину, но есть один порок у нее побухивать любит, вот стоило залить очи ей, такая плять подзаборная выползла из нее, жесть просто !
плять энд шлюха, да собственно один ляд, факт, что не синонимы это- порядочной женщины!
Мария Антончик Она с рождения такой была?
Шлюха любит больше деньги, плять секс.
Оля Леурда
ни разу не встречал таких классных девушек
Venera Amurlaeva
то же самое--только вид сбоку
Юля Гольцова
это не одно и тоже?
лучше ответить на вопрос как бывшие б и проститутки становятся женами, при чем их благоверный не в курсе их прошлой жизни, думает что там было максимум 2 человека
Елена Щерба
это вы нормальная женщина ?..или вопрос о себе ?
Иринка ...
Мария Антончик У вас сомнения по поводу моей нормальности ?
блядь сама ищет а шлюху ловят
Мужиков нет нормальных
Наталья Прифер
Василий Иванович, а Анка то плядь. Да ты что! Анка иди сюда! Петька суй ей туда руки и хлопай в ладоши. Ну как? Да не получается хлопать Василий Иванович. Ну вот Петька, а ты говоришь Плядь.
Алия Хамза
Шлюхой женщину мужчины делают, а плять.... она сама такой путь выбрала, стремясь показать свою красоту, превосходство и женственность.