Прочие дела домашние
Девушка не хочет идти со мной на первое свидание. Как уговорить?
Предложите ей интересную программу встречи
если уговорите на второе - .это тоже будет очень номально
Купить ей поесть.
Пусть приходит сразу на второе.
Возрадуйся от такой миссии
нужно не уговаривать, а мотивировать
если считаете, что насильно мил будешь, то деньги решат проблему. Подарки, цветы, ресторан... Только стОит ли оно того?
Я вот не понимаю.... А ЗАЧЕМ?...)))))))))))
Не стремись к общению с теми, кто не стремится к общению с тобой.. . Не трать время...
Вот принципиально уже не пошла бы) )
Не лю насилие и непонятливых..
вопрос в том, куда зовешь на первое свидание?
Может. ее смущает слово СВИДАНИЕ. Предложите просто встретиться, погулять.
ага, затащил девушку в подъезд за шиворот - на свидание идти не хотела)))))))))))
Да ну её! Пригласите другую, пусть первая локти кусает)))
сам приходи к ней в гости, придумай еще что-то (ну, подговори её начальника встретиться по работе в субботу в кафе, типа переговоры) - прояви фантазию и инициативу.
Зовите не на свидание, а в театр, на концерт, цирк или т. п.
зачем уговаривать? ты ей просто не интересен, неужели это не ясно?
назначь свидание другой девушке)))
найди другую, которая согласится!
а зачем уговаривать? дефицит девушек в природе?
зачем уговаривать если не хочет?
пригласи другую. девок что ли красивых мало!?
Удивите ее и она согласится
Если не хочет-то никак.
Если бы нравился - побежала бы.
Никогда уговоры результата не приносили!
Особенно в общении с женским полом! Зачем это тебе?
Уговорить на свидание? Уговорить в ресторан? Уговорить в боулинг?
Забей, лучше уговори близких, что бы дольше жили и не болели!... а девушка.... найдется.... без уговоров!
Сам к ней приди. С цветами. Встань под окном и зови ее. А там уже скорее всего сама выйдет :)