Иришка Ласковая

А пить самостоятельно когда научились из кружки?

Дима

Я уже и не помню, маленькая была.

Георгий Мовшевич

дочка к году сама уже пила. а вот сыну 1,1 года, а из кружки пить не хочет вообще-боится, и все тут))) ) только из трубочки пьет

Ли
Лилия

примерно в год- свиняча, а по-нормальному только в 1,5

Ирина Теплова

зависит от того, как пить.. . если облившись, то почти сразу как кружку дали получалось - капля в рот, все остальное на себя, это месяцев в 10, а вот нормально пить, когда где-то в гостях можно было смело дать чашку ребенку- года в полтора

Светлана Байкова

Мой старший начал пить из стакана самостоятельно в 1,5 а младший в годик.

Тагир Гайсин

из соломинки и из кружки в 5 месяцев.