Юлия Бурмоличенко

что за хрень происходит?? хочу стать волонтером, точнее "другом по переписке" ребенку в детском доме, а ни фига не получа-

ется. такое ощущение, что как об стену с разбегу головой. что за хрень-то?? че делать-то?? хочешь что-то хорошее сделать, так ни фига! ! обидно блин.

Arkadi Beridze

Просто очень объяснить всё это он ребёнок, а ты взрослый человек. Понятия у вас с ним абсолютно
разные, что тут не ясно. Что для тебя просто объяснимо для ребёнок может быть не понятно вовсе.

Юлия Лапикова

А в чем проблема-то?

Прихожанин Церкви

И я бы тоже не против. А как это делать?