Ляля Иванова

Почему то, что хочу я достается другим? что за хрень такая? кто-нить объяснит????

Александра Демидкина

не нужно так думать-- каждому свое
ты отбрось эти мысли называются зависть.. а что досталось кому то то на здоровье ...будь попроще и тебе достанется главный приз...

Марина Толстикова

Вполне вероятно, что они хотят того же.. . только сильнее...

Алексей Иванов

Не в той очереди стоишь.

Сергей

не все товар. вы не заставите что либо собственными силами достаться вам, если это не мороженое в магазине конечно. или вы хотите то что хотят другие, то есть завидуете.

Алексей Громов

..эт надо мозг включить .БЕР, ИГ, А БЕР, Y Y по схеме перераспределения энергий живизны ищу на любой вопрос точный ответ ..,ТАК. ПОЧЕМУ У ТЕХ У КОГО ДЕНЕГ МНОГО, ДЕНЕГ ЕЩЁ БОЛЬШЕ? лечут через кого то мою точку зрения ума вечную от временной болезни "ненасытности деньгохотением"..,
___Почему то, что хочу я достается другим? (к примеру !>Я АВТОЛЮБИТЕЛЬ И У МЕНЯ СТАРОЕ АВТО И НИКОГДА Я НОВОЕ НЕ СМОГУ КУПИТЬ. НО МОИМ ХОТЕНИЕМ ЖИВИЗНА МЫСЛЕФОРМ "заряжено=заражено И ПОЕХАЛИ КОНВЕЕРЫ АВТО ДЕЛАТЬ МИЛЛИОНАМИ И ЖИЗНЬ МНЕ ХОЧЕТ АВТО ДАТЬ, но авто миллионами авто миллионам людей по пути ко мне вечному во времени разтягиваются миллиоНАМИ ЛЮБЯЩИМИ МОЮ АВТОЛЮБОВЬЮ и мне фига.., ноя не унываю . Я ПО СХЕМЕ ЗНАЮ, ЧТО МИНУТЫ РАДОСТЕЙ ОТ ПРИОБРЕТЕНИЯ АВТО ЛЮДИ незримо в мой дух=ум=человВечность ВКЛАДЫВАЕТ КАЖДЫЙ !..себе объяснить смог и Вы не хуже меня, смоЖИТе понять Вас В Вас тихо и никому не понят, но.., у воробышков как? снесла воробьиха ( желание мыслейформ плод) яичко и упорхнуула по людским делам (там ей только крошки! ) , а из яичка желторотик и ну давай (яхты виллы валюту) пищать, а ему самы чужой по близости и воробей - кап червячка и желторотик тихо растёт..,

Наталия Остапчук

Чтобы что то получить..., одного хотения не достаточно. Нужно при этом иметь.. , сильное желание и идти к нему. Путь к успеху.. , будет обеспечен!:)