Юлия Спиридонова

кто в чем педалит в дождь? хочется приобрести костюмчик, чтобы не мокнуть. кто что посоветует? интерне

хочется приобрести костюмчик, чтобы прям совсем-совсем не мокнуть. кто что посоветует интернет-ресурсы и советы по поводу фирм и материалов приветствуются)

Дмитрий Жарков

В джинсах и с зонтиком) если неспеша, а если быстро, дождь даже приятно остужает))