Оганнес Джинанян

Ты на крайнем фотофоруме для себя чо-то новое почерпнул, или всё ограничилось сбором ручек, пакетов и магнитов ещё на год?

Я-бы и сам сходил, но с тех пор, как они переехали от меня из Сокольников в Крокус Сити - стало ломать так далеко ездить))))

Надежда Демидова

я в Шанхай на последний форум ездил-ниче не украл, ниче не почерпнул