Татьяна Конева

И последнее... Если не увидимся более, простите великодушно, вдруг кого-то обидел ненароком, походя?!

Sex

Стоять.))) ) Это куда Вы так далеко собрались?..) ) И без сопровождающих..)))

Павел Гандраман

Не уходи! Лучше обижай! Только не уходи! ..И на что же ты наши глазоньки покидаешь? ! Сиротинушками нас делаешь! ! Мы любим тебя... Березовского так не любили!

Yulia Гафина

Гори, гори, моя Звезда)
Слава, слава, слава, слава
Говорим мы Станиславу)

Дмитрий Хаимов

Рановато.. . День прощения вроде со среды начнется...