Анастасия Нестерова

Влияет ли количество человек на скуторе на расход бензина?

В этом и вопрос, влияет ли количество человек сидящих на скутере на его расход топлива? Если да, то в какую сторону?

Dimka

ебать, ты чо на этой хуйне толпой ездишь что ли?

Руслан Галиев

охуенный вопрос!!!!

Александра Большакова

Конечно. Увеличивается

Байрам

Да, и ощутимо

Анастасия Елисеева

Любой вес увеличивает потребление, даже вес бензина.

Колян

да, чем больше жоп, тем больше расход

Алексей Симонов

Согласен с Василием! 🙂 если б расход не увеличивался от кол-ва жоп и уж тем более уменьшался то думаю грузовые машины были бы нормой стандартного города, а на смартах ездили бы только зажиточные плебеи!

Ол
Ольга

Для перемещения определённого веса тратится определённое количество энергии - вы физику то в школе что, не проходили ?

Андрей Азаренко

конечно влияет.
ты сильнее проголодаешься, если пройдешь 10 км с пакетиком в 1,5 кг или с сумкой в 12 кг?
вот и тут так же