Den Koptsov

влияет ли регулировка попловка в карбе на расход бензина?

На
Наталья

Уровень в ПК на РАСХОД ТОПЛИВА НЕ ВЛИЯЕТ, уменьшая уровень в ПК расход только увеличится и появятся провалы. Рекомендуемый уровень определяется лишь требованием по запасу бензина при резком увеличении его расхода, например при резком начале разгона на низких оборотах мотора (при механическом бензонасосе) . Николай Иванов правильно написал

Ал
Александр

Конечно влияет.

Vladimir Molchanov

Уровень и есть основная регулировка..))

Игорь Мишин

Если нет перелива, не влияет

Екатерина Асеева

Это первая регулировка при ремонте карба.

Соня Кошка

ясен пень влияет

Аня

Теоретически - да. , так как закон статического давления еще никто не отменял. , практически, конечно, этого не заметишь.

Настенька Новикова

влияет, кто против - видимо карбы не ремонтировали и не настраивали

Марина

Верь Тем, что написали - влияет!
А, Приветик пусть читат другую камасутру...