Илона G

здравствуйте 🙂 о чём может говорить частое желание сменить ник? опасно ли это? насколько это заразное явление?

спасибо за ответы. жаль ЛО один.

выбрать в таком разнообразии рука не подымается.
выставляю на голосование.
благодарю всех участников в данном вопросе.

Этери Циклаури

О непостоянстве.

V.
Voran .

о мании преследования)

Alexander Ignatenko

вполне нормально. нет ничего постоянного. да просто надоело! хочется обновлений! кому какое дело!

Mihail Bukov

Просто нравится некоторым что то менять! И пример заразителен!

Джамшед Носиров

это не патология, не переживайте так сильно

Дмитрий Елаков

Я вообще считаю, что все вопросы про ники наводят на размышление, что у его владельца не все в порядке с психикой

Дмитрий Сизанов

я вот только вчера узнал что это можно сделать

Надежда Макутина

Это может говорить о том, что вы выросли из дошкольного платьица, т. к. повзрослели. Ничего плохого в этом нет. Людям имеющим негативные ники я даже советую их сменить равно как и аватор, поскольку присваивая его вы присваиваете и его энергетическую информацию.

Вадим Камилов

я меняла часта, пока не нашло то с чем срослась.