Елена Мусик

просветите как осуществлять доставку по России. Как доставлять, например наушники? что для этого нужно и как всё происходит

Серега Храмов

Почта России
Бандеролью или посылкой в зависимости от габаритов наушников

Игорь Руссков

Приходите в службу доставки с наушниками и деньгами и оформляете. Вам на месте объяснят.

Ольга Осютина

службами доставок

Виталий Ремизов

Обычно предлагают доставку почтой России и курьерской службой. В Смартфилд Вам помогут найти хорошую курьерскую службу, сравнив цены, условия и т д.