Андрей

Посоветуйте. У меня дома барабашка чудит, как его задобрить?

Ал
Алек

Выгонять надо, если это действительно барабашка.

Денис Янчук

Барабашка любит сладости. на ночь оставьте на столе на блюдце печеньки, конфеты и т. д. Если это он, то с утра что-нибудь оттуда пропадёт, и беспокоить он вас некоторое время не будет)

Владимир Иванов

Задобрить то что мешает? ну задобрите и что? он же останется у вас. Прочитайте молитву от злых сил.. . И главное помните не нужно его боятся если поймет что не боитесь сам уйдет...

Сергей Владимирович!

хаха, а кто за очагом дома следить будет они из давна призваны охранять дом и помогать..

Мария Атанова

Домовой любит чистоту в доме, в противном случае начнет сам "убираться".Но если вы аккуратист, значит другие причины, возможно идет война между домовым и духом-пришельцем.

Олег Андреев

Положите печенье в укромное место