Оля Сидоренко

как поменять главное фото. ? всё смотрю, исчезла такая надпись: сделать главным. а раньше не было проблем.

А.
Андрей .

Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5.

Daniel Mastikhin

а сюда смотрели?

Кр
Кристина

Запретили менять главное фото, ибо нефиг

Sa
Sanek

Здравствуйте. Любовь! наведите курсор на вашу аву, появится надпись " НАСТРОИТЬ ФОТО" .Нажимаете.. . и меняете фото 🙂

Александр Цельбель

Люба, открываешь Мой мир - Анкета - под фото надпись Добавить/сменить фото - клик - Файл/обзор (выбрать фото) - Загрузить.

Александр ____

Перезагрузи компьютер. Возможно глючит мэйл.