Ал
Александра

Вопрос к проффесионалам-кошатникам... ->

МОЖЕТ ЛИ ОТЕЦ ПОТОМСТВА ПОКРЫТЬ СВОЮ ДОЧЬ ИЛИ НАБОРОТ КОТ СВОЮ МАТЬ, ИЛИ БРАТ СЕСТРУ? (ЕСЛИ СОДЕРЖАТЬ И РОДИТЕЛЕЙ И ВЫРОСШИХ КОТЯТ ВМЕСТЕ.)

Настя

Всех кошек обработает, к которым доступ у него будет, в этом случае вы и не поймете, что у кошки течка. Когда кот рядом, они быстро соображают.

Ир
Ирина

И не сомневайтесь....

Юл
Юлия

Конечно может, кошки не парятся аморальностью подобных поступков.
Конечно же будут последствия (( как же без них.
Даже если родятся внешне здоровые, без волчьей пасти и подобного, патологии вылезут впоследствии ((

Татьяна

инвалиды и уроды родяться

Ев
Евгения

может. Да, будут мутации.

Екатерина

Может, запросто. Мутации появляются независимо от этого! При имбридинге (это так называется) они могут вылезти в гомозиготу и проявиться фенотипически. И вовсе не обязательно родятся уроды, просто вероятность этого немного выше. Тем выше, чем меньше породистость котов, чем ниже чистота их линии. И у людей в таких случаях обычно рождаются нормальные дети, вред близкородственных браков сильно преувеличен в общественном сознании.

Светлана

Для ответа на этот вопрос не обязательно быть профи фелинологом. Повяжет . да же не сомневайтесь. И наплодит инвалидов.