Игорь Вирт

така проблемка с ладом

19-20 лад зажимаю пытаюсь играть ху**лятина получается если не играя а просто под определённым углом нажать то как то ещё издаёт звук, но при игре такого же не получишь. гитара Классическая (акустика) думаю как проблема и в этом.... --

вообще-то на ней всего 20 ладов -.-

Ainura

проблема скорее всего в том, что струна бьет по по 21 или по 22 или по 23 или по 24 ладу

Татьяна Пейчинович

проблема скорее всего в том, что струна бьет по по 21 или по 22 или по 23 или по 24 ладу