Надежда Жукова

как собрать шнур вг5 (DIN5) - скарт?

нашел на антресолях кворум (он же спектрум) . блок питания вродь как сообразил. осталось следующее: подрубить его к телевизору. как собрать шнур вг5 (DIN5) - скарт?

Татьяна *****

это что за чудо ты хоть опиши комп что ли, и зачем его к телику подключать

Св
Светлана

DIN5 штекер не во всех телевизорах есть в старых встречаются. Сам Scart старых и новых. Переходник или адаптер к ним если так.