Галина Солодухина

задел вопрос ребят как вам Виндовс 7 и каким вы чаще пользуетесь?

Антон

Windows 7 x64 - устраивает всем. Менять не собираюсь.

Наталия Палчей

Windows 7 x64 + Kubuntu 12.10 amd64

Антон Михайлов

скажу сразу- на вкус и цвет товарищей нет... с умной головой и послушными руками, любая система хороша... вот пользуюсь линукс, ХР, 7 и 8... каждая система для своих капризов... на одной одни программы работают, на другой иные, на третей в интернет безопасно входить, на 4 игрушки удобно гонять... вот тебе ответ....

Евгений Батарев

ОТЛИЧНО!! ! Вам правильно ответил Верик, что на вкус и цвет, линукс хорош тем что под него практически нет вирусов ( но она сильно отличается от Windows, прийдется долго привыкать) , ХР своей стабильностью проверенной долгими годами (но на нее игры уже новые не все идут) , 8 - ка тоже в принципе хороша, но люди порой относятся с недоверием ко всему новому и неизведанному. А семерка это хорошая, самое главное удобная ОС, которая отвечает всем нынешним требованиям.

Света Миронова

Виндовс 7 была и остается на сегодняшний день лучшей системой !