Анна Туралина

как установить новый драйвер? который совместим с архитектурой wddm

мне нужен драйвер, совместимый с архитектурой wddm,64-разрядная система, система windows 7,код драйвера: PCI\VEN_8086&DEV_2A42&SUBSYS_10011991&REV_09.

Татьяна Косачева

зайти на официальный сайт производителя железки, скачать нужный драйвер, установить.. .

Лю
Люба

Советовали тут уже, используй driverplus.ru