Гюляр Гейдарли

Плиз скиньте нов. версию драйверов для AMD 760G (Microsoft Corporation WDDM 1.1)

версию драйверов для AMD 760G (Microsoft Corporation WDDM 1.1)

Сергей Шеметов

Если учесть, что ты не пишешь ни операционную систему, ни её разрядность, то помочь тебе могу только этим:

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)