Вася

что это за драйвер? который требуется установить?

Екатерина Никишина

драйвер это программа работающая между виндой и устройством, на второй вопрос ответить не возможно так как не понятно к какому устройству винда его требует

Виталий Титов

Спроси у него.

Эльвира

Требуется. Значит установи.

Алёна

Фиг знает-таких не бывает)))

Юлия

драйвер чипсета, видеокарты, сетевой платы, звукового кодека...

Денис Разумов

))) для чего хоть драйвер ?? сам что ли просит что бы его установили или система)) ) если сам просится то это вирусодрайвер)))