София Борисова

Какую лучше использовать программу для оптимизыции??? Виндвс 7

Khatuna Khalvashi

необходим комплекс мероприятий и не одной прогой+мозг=дай скайп, решим, жду 10 мин

Григорий Крюков

Для современных компьютеров вполне достаточно штатный утилит Windows -очистка диска и дефрагментация, настроить браузер, что бы при его закрытии автоматически очищался кеш, куки .Всё остальное от лукавого.

Елена Куликова

много подобный программ перепробовал в свое время.
От них много проблем - могут лишнее удалить. но не все

Остановился на Reg Organizer - никаких проблем нет.
Пользуюсь и сейчас