Екатерина

антивирусник обнаружил угрозу в Windovs - sp3.iso. вылечить его не может, как быть?

Ди
Диляра

удалить, либо в карантин

Татьяна Козлова

Удалить этот файл.

Се
Серёжа

скачать другой этот самый сп3.исо

Ан
Ангела

а что, есть варианты ?

просто удали этот файл

и это.. . "вылечить" вирус НЕВОЗМОЖНО по определению.. . можно только удалить

Даниял Маккаев

нужно позвать любого соседа-школьника, чтоб он нормально установил обновление винды...

Евгения Григорьева

Ну как не помочь такой красивой девушке. Программу вышлю на почту.

Тимур Чик

Удали этот образ! Или скачай новую Винду без вирусов и установи!

Dinara Amanova

отключи антивирусник, установи обновления, включи антивирусник.