Ок
Оксана

Скорировал текст, но вставить в блакнот не успел, компьютер выключился, возможно ли восстановить этот текст?

Евгения Карпеченко

Всё, поезд ушел. Только найти откуда копировал

Ольга Зибер

Если скопировали в Буфер обмена нажатием кнопки "Копировать" (меню вызывается Правой кнопкой Мыши или Контрал + С) , то при _выключении питания компьютера_ Информация из Буфера обмена безнадежно потеряется. Буфер обмена реализуется в Оперативной памяти (ОЗУ)
Сожалею!. .
С уважением, Роман.

Евгений Федосеев

К сожалению нет. Сочувствую.