Юлия Кормилицына

пожалуйста помогите мне нужна программа для съеммки все что движеться ан экране

намучилась что хочу плакать моя подруга посоветовала мне программу UVSscreen camera я ее скачала всроде хорошая программа мне все понравилось ну вот опаньки я незнаю как сохронить фаил все остольное я знаю я так намучилась я уже набрала видео уроки по ползованию этой программы на все так мудренно объесняют я не поняла и по этому я обратилась в маил ответы и здсь мне посоветовали фрапс я ее тоже скачала но она вся на наглисском а я англиский плохо знаю понимаю можно в переводчеке посмотреть я посмотрела и нечего не понела я даже показала взрослому маме она тоже не поняла мне все голишь 13 лет но я очень сильно хочу научиться снимать игру ведь это так приятно когда работает твоя фантазия и людям это нраветься и во общем я не нашла не какую программу для снятия игры и по этому обращаюся с прозьбой ко всем людям кто разбераеться в таких программах помогите пожалуйста мне нужна программа не англисская а очень простая в использовании понимаю вы спросите зачем тебе это но мне интересно создовать фильмы с популярной игры аватария ведь другие дети уже умеют это а я у них спрашивала они не говорят нехотят открывать секрет

Кирилл Кириллов

Попробуй бандикам и фрапс

Марина Першина

На счёт игры не знаю, но снимает видео с экрана Bandicam и в отличии от фрапса небольшой размер выходного файла. Или напиши вышлю её.