Юлия

Помогите с вконтактом

Хочу сменить пароль в вк и не нажимается ссылка: Забыли пароль? Почему и что делать помогите!

Ев
Евгений

попробуй с другого браузера. Может быть ВК лагает, у меня бывало что я вообще не мог зарегаться. Через 15 минут было все норм.

Ил
Ильгам

Сначала введи логин - а потом забыл пароль

Антон

F5 Жми или обнови страницу

Евгений

ЕСли ты прикреплен к телефону то жми забыл пароль. На телефон придет код, введя который на сайте, ты с легкостью сможешь поменять пароль.

Михаил

Возможно это вирус, а картинка которая выложена здесь, аналогична тому куда ты пытаешься войти, обычно этот вирус по описаниям действует так:
1) Ввести пароль и логин вы можете, но войти не получается
2) Бесполезные попытки приводят к тому, что вас просят указать номер мобильного телефона.
Выход из ситуации : Панель управления\Система и безопасность\Архивация и восстановление
....Находим в самом низу окна "Восстанвить систему"
далее согласно подсказкам, выбираем точку для восстановления системы и т. д