Grigoriy

видюха geforce 7300 gt 312 mb,intel core pentium 4 3.0 Ггц, 512 mb RAM,файл подкачки 2 гига, ОС винда 7,directx 11

посоветуйте игры в жанре экшн, гонки, шутеры

Артём

Кто-ж тебе бедолага так насоветовал? Во первых Сноси Вин 7 и ставь ХР твоя видеокарта всё равно только directx 9 поддерживает. Да и тормозить Вин 7 будет. И исходя из этого уже игры ищи.