Анастасия Азарова

срочно нужна помощь!!! soos!!что такое лимфоузел? и как с ним боротся?

у меня в нижней задней части головы вскочила какаето хрень, очень болючая. до сегоднешнего дня думала укусил камар... а сегодня прощупала то место где яко бы был комар обнаружила какую то странную шишку (очень похожую на опухоль). бабушка сказала это лимфоузел.. оно опасно?)

Анна Коржевская

мда, бабушка у вас знаток однако, а вообще это либо жировик обычный либо у вас рак, а лимфоцузел за ухом находится)))) сходите к хирургу)

Татьяна Ким

под челюстью лимфоузлы а сзади это и фурункул и жировик и опухоль