Абулайси Саидахмад

подскажите несколько масочек от прыщиков и от жира на лице. подростковые, эффективные масочки, пожалуйста))

Сергей Опекунов

у меня раньше было жир на лице-никак это не исправить, возможно пройдет с возрастом

Александр

Мне регецин (гель против угревой сыпи) помог. Перед выпускным лицо покрылось прыщами. Примерно за неделю или чуть больше все пропало.