Анастасия Титовец

Подскажите мыло от подростковых прыщиков

Племянница заказывала в брянской аптеке какое то мыло от угрей. Оно черного цвета и вроде бы делается на основе трав... Кто знает как называется это мыло или как его делать?

Ир
Ирина

Дегтярное. Попробуй так же медовые маски минут на 10-20.

Ва
Валидол

Я не знаю, что это за мыло, но попробуй простое косметическое: например, camay или dove. Мне помогало! Удачи)

Антонина Яхонтова

Дегтярне и клерасил на ночь.

Елена Шелепина

дегтярное! или израильское

Игорь Тарасов

гассуль. это мыло на основе вулканических и осадочных пород. сильные иммуномоделирующие и противовоспалительные свойства.