Алексей Шерстюк

Мне 16 лет, а член 3 см.. Почему не растет к кому обратиться без хирургического вмешательства?

Не знаю что делать. стыдно перед девушками, и стеняюсь перед друзьями

Светлана

Антоша! Мой простой и самый, наверное, адекватный ответ. Побывайте у эндокринолога. А уж он Вам посоветует, что делать дальше. Удачи Вам

Алена Киевская

К психологу

Angel S

не мерий его часто, и он вырастит

Ольга Серегина

Думаю следует обратиться к врачу, коль не троллите.

Елена Морозова

Эндокринолог! Можно к хирургу, может нужно будет обрезание и размер увеличится. Но сначала к Доктору!

Инна

Вам к эндокринологу, сдать анализ на гормоны.