Наталья Дёмина

перестал морозить холодильник ХК и МК и стал нагреваться внутри

Елена Шелепина

Если Вас ломает даже написать вопрос полными словами - неужели Вы надеетесь, что кто-то станет разгадывать эти шарады и ответит Вам по делу?
Что такое ХК и МК? Что у Вас стало нагреваться? Какая хотя бы марка (модель) холодильника?
А заменять или чинить надо то, что вышло из строя - если у кого-то вышел из строя датчик температуры, то это не значит, что и у Вас тоже.

Елена Куликова

В таком случае вероятно неисправна система оттайки (термостат оттайки).

Надежда Соловьёва

Поменяй реле с терморегулятором - у меня помогло

Лиля Фомина

холодильник ни когда не морозил.