Радик

Какие значения КПД невозможны?

Спасибо!

Валентина Степанова

даже 99,9%!
нет таких систем!

Николай Казаков

смотря где, но по моему максимально 98%(трансформатор) . соответственно все что выше невозможно.

Юрец Лукьянчук

Сто процентов и выше.

Катерина Филимонова

Возможны и отрицательные КПД.
Таксист приехал по вызову, а клиента нет.. .
Потрачен бензин и время. А за аренду машины платить надо.. .
А вот 100% КПД нереален.
Впрочем, если таксист потратил на бензин меньше, чем заработал, то КПД будет больше 100%.

Наталия Денисенко

Всё, что выше 99 и 9 в периоде и всё, что меньше нуля, то есть отрицательный))))

Нелли Беляева

КПД равное 1,0.

Екатерина Мельконовицкая

по теории энштейна от 100% .
по теории эфира меньше 100% если оно не равно 0

Maria Maria

Невозможно КПД более 100%

Николай Жабко

КПД холодильных установок может превышать 100%. КПД электронагревателя равен 100%. Отрицательный КПД тоже возможен например торможение двигателем на автомобиле, двигатель потребляет бензин и совершает отрицательную работу. А вот комплексные и мнимые значения КПД невозможны.