Дмитрий Левандовский

С каклй целью символ орла используется в россии ???

а ещё если знаете что обозначает рог изобилия в древнем Риме и в России? выполняют ли этот символ те же функции что и ранее !? или смысл и значение изменилось !!!

пожалуста очень надо

Орел был символом могущества Рима и военной экспансии !! а в России ?

Артём Рудковский

Ну, типа, Путяшка с Медведяшкой

Оксана Ивасюк-Наумова

Цель одна!!!! Выклевать мозги всему населению России!! ! Ну, а так, как орёл двуглавый (сиамский орёл) , две когтистые лапы, две безмозглые головы, одно сердце, один желудок, одна печень.... одно говно, но двуглавое!!!! Да не бойтесь вы этот символ. . Это всего- навсего лишь символ ( вообще-то это герб) , ну, да, какая разница.... Да, Ваш вопрос двусмысленный....