Денис Кондратеня

Как вам проект ЛДПР О Родовых Усадьбах? Каждому предлагается 1 гектар земли для постройки своей усадьбы.

Этот участок с постройками перейдет в безвозмездное пользование вашим детям и т. д. С одной стороны вроде всё здорово, но с другой.. . Страшно подумать что начнется, хуже чем с ваучерами. И как всегда богатые подсуетяться и у более бедных землю перекупят или отберут. А вы как думаете?

Марк Похилец

Зачем нищему земля?. .
Тут на 2 квадратных метра, пенсионеры копят годами. .
Лучше бы хоронили бесплатно, пенсионеры - спасибо бы сказали...

Елена ***

именно для этого такой закон и хотят пропихнуть

Байкер Саньча

Не верю, что депутаты заботятся о народе. Скорее всего, задумали нахапать еще земли

Андрей Кельганов

А крепостные полагаются ?

Надюшка Кривко

А Греф даст вам кредит на строительство по 100% годовых.

Дмитрий

Проекты ЛДПР - это пиар, пиар, пиар и ничего более.. . Пусть их лучше специалисты по PR обсуждают.

Алексей Фоменко

...какая чушь,,,, каждый возьмёт по гектару, и ...забьёт на возделывание земли,,,, а отобрать уже нельзя,,, ,
..ну и что будет??? ?
...не говоря, уже про тех, кто наберёт себе лучшие участки, и не по одному гектару... .
...лишь бы из людей идиотов сделать,,,, депутатов всех - в Сибирь....

Ольга Мальцева

Там, по-моему, по законопроекту запрещена его продажа или отчуждение.. . Но от этого никому не легче.
И шесть соток на даче многим освоить не по карману, а что уж говорить о гектаре дикой земли, в какой-нибудь отдаленном районе, без инфраструктуры и коммуникаций.. .
А там надо еще и дом поставить...

Мария Сироткина

Я думаю точно так же! Ни в коем случае!!!

Анна Самохвалова

Я построю свою усадьбу и по периметру поставлю автоматические пулеметы. Пусть только сунутся !

Катя Васильева

А запретить продажу

Евгения Новикова

проект конечно хороший но большенству достанутся на БОЛОТАХ и КОСОГОРАХ

Игорь Игорь

ага и налог завернуть по самоенехочу за этот гектарчик.
в итоге, те кто "клюнут" будут на этой земле налог на роскошь отрабатывать.

Света Светлана

В законе сказано что нельзя передавать и перепрадовать землю.

Ev
Evgeshabright

Очередная Чубайсятина ...Совершенно идиотский проект. Где они столько земли нормальной возьмут? И где? А гектар болота под Сыктывкаром мне и даром не нужен....