Антон Голубов

пенсионеры едут бесплатно в 820Ш Донецк-Луганск?

Елена

я так понимаю это комфортабельная электричка и для пенсионеров льгот нет

На
Наталья

Если верить генетике, то пенсионеры-это люди прожившие свою жизнь. Необъяснимо осуждать их за то чего они не достигли или незаполучили. Они по версии науки собственно доказаны. Наверное им очень хорошо когда они прожили свою жизнь. Да, вы правильно задали вопрос. Ответ будет получить очень просто. Если вы учёный, то вы знаете как надо жить. Конечно они должны ехать в Донецк-Луганск, ведь это доказано экономике. Они естевственно поедут! Лично как учёный говорю 🙂
Вам я советую поехать куда нибудь в другое место. Например в Клондайк или Колумбаинию.

Катюша

Ну это смотря какие пенсионеры. Если они народные депутаты, то могут и бесплатно))