Зиночка Гаврилова

сделала 4 теста все показывают 2 полоски сделала хгч 72,30 мМе/мл 0,50-5,0 не беременные референтные значания, что это?

Валерий Евдокимов

У вас хгч 72, чего тупИте-то? Это стопроцентная беременность!

Алексей Черняев

Вы в школе учились? Что больше 5 или 72?

Юля Богданенко

это либо беременность раннего срока
либо внематочная беременность
либо неразвивающаяся беременность.

пересдайте анализ чеез день-два, если увеличится минимум вдвое - то все хорошо!

Жора Быханов

значит беременна. просто указаны значения, при которых берем нет. а у тебя они выше