Оксана Лебедева

трудно будет жить одному в 19 лет? какие трудности могут возникнуть ?

денег хватает

Ирина Дроздова

Никто не знает здесь вас - как можно ответить трудно вам будет или нет. Если с головой дружите - не трудно. Я в 17 лет жила уже самостоятельно. ВУЗ, общежитие, работа. Ничего, все получилось в жизни.

Екатерина Васина

Я с 17 лет жил один. Если умеешь деньги зарабатывать, нет проблем.

Юлечка Александрова

мокрощёлки за. бут. а то им обычно всё равно с кем, но негде

Ольга Третьюхина

где взять денег

Александра Евдокимова

Главное - деньги. Если они есть - то проблем намного меньше. Ну и здоровье)

Ольга Маширова

Денег будет не хватать на питание, одевание, оплату квартиры... .
Лень еду себе готовить, а если лень, то на продукты больше тратиться придется

Виктория Кондрова

найти работу и крышу над головой

Константин

Трудно, потом привыкнешь. Главное осознать что теперь ты сам несешь ответственность за свою жизнь.

Дмитрий Ленивкин

Молодому человеку трудно жить одному - нет поддержки со стороны, нет близких людей, да может быть от всего это еще и плохие компании навяжутся, так, что если есть возможность, то поживите с молодым человеком, до тех пор пока сами не убедитесь в его самостоятельности .

Андрей Горбань

Трудно отвадить друзей, которые считают, что обзавелись штаб-квартирой для гулянок.