Роман Селивёрстов

Ситуация. Девушка собирается выйти замуж. У будущего мужа от первого брака есть дочь, которая после развода

проживает с матерью. У бывших мужа и жены очень сложные, если не сказать плохиие отношения. Ваше мнение. Нужно ли девушке, которая собирается замуж за этого молодого человека, знакомиться с его дочерью до регистрации брака, или это можно сделать позже.. И еще, надо ли ребенку присутствовать на этой свадьбе. Спасибо.

Александр Куприн

Это уже от желания ребенка должно зависеть. Бывший муж моей подруги подобными знакомства их общую дочь до нервного тика довел! (

Николай Гусаров

1.Не обязательно, можно и потом. сама первая не лезь, в друзья не набивайся, не напрашивайся и не суетись. Всему свое время, все образуется само собой. Жить она будет не с вами, стало быть особого базара и напряга не существует. постепенно познакомитесь, пока что ты вообще враг №1.
2.Это вообще не твое дело.
Папа пригласит - значит придет. Вместе с мамой ...или без оной.
не пригласит - не придет.
Не комментируй, не возмущайся, поставь тарелку и веди себя весело и любезно.
точка.

Олег Захаркин

да надо знакомиться, да надо ее пригласить, а там пусть решает сама.

Наталья

Знакомиться обязательно. У мужа есть сын от первого брака. Мы общаемся