Ол
Ольга

В разъем наушников смартфона затекла вода, говорят что ремонту не подлежит....

В разъем наушников смартфона затекла вода, говорят что ремонту не подлежит.... Причем в платном СЦ, прочистили, потом сказали якобы плат нет и еще чего-то, проще говоря отморозились. Неужели нельзя ничего сделать? И года не проработал.

Женя

Искать СЦ от производителя. Только вот ремонт может обойтись в 2/3 стоимости нового смартфона.