Ольга Пивоварова

Сколько ещё ждать посылку из США ?, заказ купленный на Ebay.com, был отправлен 17 янв. , так пока ничего и не получил..

Заказ купленный мною на Ebay.com, был отправлен из США -17 янв. , до сего дня я так пока ничего и не получил.. . Ранее- прошлым летом, посылки от этого же продавца шли от 10-14 дней. Возмещение средств с продавца я уже получил, но договорились так что если я заказ получу то деньги отправлю обратно на счет продавца. Не понятно..., есть ли смысл продолжать ждать этот заказ...? Прошло уже более 3-х месяцев с момента отправки.

ну а по треккоду что пробивается? ?

- нет, там USPS -простой, эконом (трек только по США).

Ahmed

ну а по треккоду что пробивается??