Алексей Нестеров

Помогите пожалуйста разобраться: мы являемся фермерским хозяйством поэтому нам необходимо с поля на поле перегонять не

мы являемся фермерским хозяйством поэтому нам необходимо с поля на поле перегонять негаборитную технику . Подскажите пожалуйста является ли перегон техники " перевозом негаборитного груза" как заявляет наша полиция?
Спасибо.

Дмитрий Монастырев

НУ ЯВНО НЕ ПЕРЕВОЗ!! ! Сама ж едет!!!!